Выпуск iPad Pro отложен до осени

Последние несколько месяцев ходили упорные слухи о том, что Apple этой весной представит 12,9-дюймовый планшет iPad Pro. Как сообщает Bloomberg, слухи были верными, и планшет действительно выйдет. Но выпуск его отложен до осени.

Инсайдерские источники в начале года утверждали, что производство iPad Pro уже началось, однако, по информации Bloomberg, при запуске планшета в производство возникли проблемы, связанные, в частности, с поставками 12,9-дюймовых дисплеев. По последней информации, массовый выпуск iPad Pro начнется только осенью, а в продаже он появится ближе к зиме.

По сути, осень является традиционным для Apple временем анонсов новых моделей iPad, и потому перенос запуска iPad Pro на осень не выглядит чем-то неожиданным. Правда, возникает вопрос — успеют ли поставщики справиться с производством дисплеев к этому времени. Хочется надеяться, что все проблемы будут в конце концов решены.

Интересно, что аналитик Мин-Чи Куо из KGI Securities предсказал, что в качестве аксессуара для iPad Pro покупателям будет предлагаться стилус, который должен «улучшить пользовательский опыт при работе с планшетом».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad