В TaiG опровергли слухи о выходе джейлбрейка для iOS 8.2

В минувшую пятницу команда хакеров TaiG провела глобальную конференцию Mobile Security Summit, в которой приняли участие авторитетные в джейлбрейк-сообществе разработчики. Один из них, Стефан Эссер, накануне конференции предположил, что в ходе мероприятия TaiG представит утилиту для «взлома» iOS 8.2.

Свое предположение Эссер сделал не на пустом месте. Некоторое время назад хакеры из TaiG сообщили, что у них есть все необходимое для создания джейлбрейка iOS 8.2, и многие специалисты сделали тогда вывод, что утилита для джейлбрейка появится сразу после официального релиза этой версии мобильной ОС Apple. Позже в TaiG объявили о созыве Mobile Security Summit. Стефан Эссер логично посчитал, что для «раскрутки» мероприятия хакеры представят свою утилиту именно в ходе конференции. Однако этого не произошло.

В своем официальном блоге команда TaiG сообщила об успехах Mobile Security Summit, а заодно предупредила, что в сети появились фейковые джейлбрейк-утилиты TaiG для «взлома» iOS 8.2, скачивать и использовать которые настоятельно не рекомендуется. Вся информация о выходе джейлбрейка будет размещена на официальном сайте TaiG и в лентах команды в социальных сетях. По информации хакеров, работы над джейлбрейком идут, однако примерные сроки релиза утилиты команда не назвала, сообщив лишь, что выпустит ее настолько скоро, насколько это возможно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad