В сети появился снимок инструкции для продавцов Apple Watch

До начала официальных продаж Apple Watch остается все меньше времени. Напомним, что на прилавках магазинов новинка должна появиться в апреле этого года. Сейчас купертиновцы активно готовятся к этому событию. Причем подготовка касается не только магазинов и точек продаж, но и сотрудников.

На днях журналисты портала 9to5mac получили в свое распоряжение снимок инструкции, которая предназначена для продавцов Apple Watch. Судя по имеющейся информации, работу с клиентом купертиновцы хотят разбить на три основных блока.

Вначале консультант должен выяснить, что пользователь уже знает об Apple Watch. Затем – поинтересоваться моделью iPhone, которой в данный момент пользуется потенциальный покупатель. В случае если пользователь является владельцем старой модели смартфона, то консультант обязан также рассказать ему о новых iPhone и их ключевых особенностях.

 

В конце сотрудники магазина могут выяснить вкусы и предпочтения потенциального покупателя. Все это поможет пользователю определиться с моделью, стилем и видом будущих часов.

Судя по последним данным, в апреле Apple Watch могут появиться на прилавках не только американских, но и европейских магазинов. Источники сообщают, что новинка будет также доступна в Великобритании, Франции, Германии и Канаде.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad