В ближайшем будущем Apple может выпустить новую Apple Wireless Keyboard

В ближайшем будущем компания Apple может начать продажи обновленной Apple Wireless Keyboard. Об этом сообщает чешский ресурс Letemsvetemapplem. В качестве доказательства журналисты приводят изображение обновленной клавиатуры.

 

Согласно имеющимся данным, в ближайшем будущем купертиновцы выпустят обновленную беспроводную клавиатуру. Главным отличием новинки станет встроенная подсветка клавиш. На это косвенно намекают пиктограммы на кнопках F5 и F6.

Если судить по снимку, купертиновцы также откажутся от клавиши, которая отвечала за извлечение диска из CD/DVD привода. Теперь на ее месте будет располагаться кнопка выключения компьютера. Правда, на наш взгляд, расположение выбрано не очень удачно. В некоторых случаях пользователи могут случайно нажимать на нее.

Что касается других особенностей клавиатуры, то они сейчас неизвестны. Вполне возможно, что в обновленной Apple Wireless Keyboard купертиновцы используют механизм клавиш типа «бабочка». Он не только занимает меньше места, но и отличается высокой надежностью и делает клавиши более устойчивыми.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad