Умные гаджеты на Android Wear скоро смогут работать с iOS

Портал The Verge со ссылкой на разработчика под ником MohammadAG сообщил о том, что в ближайшем будущем умные устройства на Android Wear смогут «подружиться» с яблочными гаджетами. Однако конкретные сроки остаются неизвестными.

Слухи о начале работ над фирменным приложением Android Wear для iPhone и iPad ходят уже достаточно давно. Например, в начале этого года ряд сетевых изданий сообщил о том, что релиз утилиты состоится в мае этого года в рамках конференции для разработчиков Google I/O.

Что касается последней «находки», которую сделал разработчик под ником MohammadAG, то ему удалось найти в коде системы ряд отсылок к iPhone. Одной из них является класс AncsHandler. Как говорит разработчик, этот класс намекает на то, что в Google трудятся над созданием отдельного приложения для платформы iOS. Примечательно, что представители портала The Verge обратились за комментариями к компании Google. Однако в интернет гиганте отказались разговаривать на эту тему, сообщив, что им пока нечего рассказать журналистам.

Некоторые считают, что в данный момент Google действительно трудится над созданием приложения Android Wear для iPhone и iPad. Главной причиной для такого шага стал выход Apple Watch.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad