У пользователей Apple снова проблемы с почтой Gmail

Пользователям Mac уже привычны проблемы с работой штатного почтового приложения Mail с ящиками на Gmail. Достаточно вспомнить эпопею с первыми версиями OS X Mavericks. Теперь забытые казалось бы неполадки вновь возвращаются — и не только на OS X.

О проблемах с получением почты с ящиков Gmail сообщают пользователи как компьютеров Mac, так и владельцы iPhone и iPad. По их информации, письма, отправленные с Gmail, не доставляются на «яблочные» ящики Me и iCloud. В некоторых случаях невозможно и отправить письмо на ящик Gmail.

В прошлый раз на решение проблемы с Gmail у Apple ушло несколько месяцев, в течение которых пользователи вынуждены были использовать альтернативные почтовые клиенты, в которых все работало нормально. Сейчас проблема пока не носит глобального характера, но количество жалоб пользователей растет с каждым днем, и, вполне возможно, разрастется до таких размеров, что Apple волей-неволей будет вынуждена отреагировать. Пока же купертиновцы традиционно сваливают вину на Google, заявляя, что со стороны Apple неполадок не наблюдается.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad