Предварительную версию Office 2016 для Mac можно скачать бесплатно

Корпорация Microsoft выпустила предварительную версию своего офисного пакета Office 2016 для Mac и открыла к ней доступ для всех желающих.

В Microsoft явно не очень любят пользователей Mac, оставляя владельцев «яблочных» устройств за бортом обновлений своих офисных продуктов. Пакет Office для iOS мы ждали с момента выхода первого iPad, а дождались лишь в прошлом году. Впрочем, лучше, конечно, позже, чем никогда.

Теперь пришла очередь и «большого» Office. Последний релиз пакета для Mac датирован 2011 годом, и сейчас, в 2015-м, поклонники Word, Excel и Power Point вынуждены использовать приложения из пакета Office 2011. Но в этом году наконец-то выйдет Office 2016 для Mac, а пока, для привлечения будущих покупателей, Microsoft устраивает раздачу предварительной версии пакета для всех желающих.

Для того, чтобы загрузить предварительную версию Office 2016 для Mac, необходимо перейти по этой ссылке и нажать на зеленую кнопку Download. Далее следовать инструкциям по установке пакета. Нужно иметь в виду, что это именно предварительная версия, то есть бета, а потому в работе приложений возможны ошибки.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 8,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,7



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad