Новый музыкальный сервис Apple будет представлен в июне

В конце прошлого года от инсайдеров из Apple поступила информация, что компания в ближайшее время встроит музыкальный сервис на основе Beats Music в iOS. Были предположения, что этот сервис будет анонсирован на мероприятии 9 марта, однако, скорее всего, ждать придется до лета.

Во всяком случае, так утверждают источники ресурса 9to5mac. По их данным, презентация нового музыкального сервиса состоится в ходе ежегодной конференции разработчиков WWDC’15. В этом случае, вероятно, сервис будет представлен как составная часть новой мобильной операционной системы iOS 9, и обычные пользователи смогут получить к нему доступ не раньше начала осени, когда выйдет финальный релиз «девятки».

Таким образом, стриминговый музыкальный сервис, ради которого, как утверждают многие специалисты, Apple и приобрела Beats, будет запущен более чем через год после официального объявления о сделке. Все это время Apple дорабатывала и оптимизировала сервис под свои требования — и будет очень интересно посмотреть, что у компании в итоге получилось.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad