Компания Zeaplus хочет выпустить клон Apple Watch

На сегодняшний день на рынке есть достаточно много компаний, которые занимаются копированием успешных продуктов и решений. Одной из них является китайская Zeaplus, уже засветившаяся в прошлом благодаря созданию клонов iPhone. На днях компания представила умные часы G2, в которых явно прослеживаются черты Apple Watch.

Zeaplus G2 практически полностью копируют яблочные часы в плане дизайна. Это прямоугольный алюминиевый корпус и колесико управления сбоку. Конечно, компания Zeaplus не может позволить себе использовать золото, поэтому часы будут поставляться лишь в алюминиевом корпусе трех расцветок – серебряном, сером и золотистом.

Но есть у китайского клона и некоторые отличия. Производитель заявляет, что часы смогут работать в паре со смартфонами на базе двух самых популярных мобильных платформ — iOS и Android. Более того, G2 будут автономны, так как предусматривают возможность установки SIM-карты. Владелец сможет принимать звонки и сообщения без своего смартфона. Также гаджет позволит управлять музыкальным плеером.

 

Как сообщают представители Zeaplus, G2 появятся на прилавках магазинов уже в ближайшее время. Примерная стоимость – 70 долларов. Однако может случиться и так, что пользователи не смогут приобрести новое устройство. Ранее компания Zeaplus уже анонсировала клон iPhone 6, который так и не появился в продаже.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad