К концу 2015 года Apple займет 55% рынка носимой электроники

Скорее всего, уже в понедельник компания Apple покажет финальную версию своих умных часов, а на прилавках магазинов новинка должна появиться уже в апреле. Несмотря на то, что на данный момент многие особенности Apple Watch все еще неизвестны, пользователи с большим интересом относятся к этому устройству.

Такой живой интерес намекает на достаточно высокие продажи устройства. Однако пока остается вопрос – насколько популярным станет новый яблочный гаджет. На данный момент аналитики не пришли к единому мнению. Некоторые считают, что за первый год Apple продаст более 30 миллионов своих часов, другие – называют более сдержанные цифры.

Например, по мнению экспертов из Strategy Analytics, к концу текущего года купертиновцы реализуют свыше 15 миллионов экземпляров Apple Watch. Такие показатели позволят Apple занять 55% рынка носимой электроники.

Также аналитики уверены в том, что новый яблочный гаджет даст толчок всему направлению и к концу года общие продажи носимых устройств вырастут до 28,1 миллиона единиц. Если этот прогноз сбудется, то по сравнению с 2014 годом продажи вырастут более чем в 6 раз.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad