iPhone 6 против Samsung Galaxy S6 Edge. Сравнение скорости работы

До официального старта продаж новых флагманских устройств от компании Samsung остается чуть больше недели. На прилавках магазинов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge появится 10 апреля. Примечательно, что уже сейчас многие крупные интернет издания успели познакомиться с новинками поближе.

Вполне ожидаемо, что пользователи и журналисты сравнивают новые устройства от Samsung с iPhone 6. На бумаге Galaxy S6 является мощнее смартфона из Купертино. Но в тестах все не так однозначно. Например, на днях на Youtube канале AndroidGameE появился 3-минутный ролик, в котором авторы сравнивали быстродействие iPhone 6 и Galaxy S6 Edge.

Примечательно, что авторы сразу отказались от специальных тестов. Цель была проверить гаджеты в максимально «реальных» условиях. Для этого на смартфоны были установлены примерно одинаковые приложения, а перед началом теста из памяти были выгружены все программы, работающие в фоне.

Фактически авторы сравнения просто по порядку запускали одинаковые приложения на двух устройствах. Первым в этом своеобразном тесте стал Galaxy S6 Edge. На поочередный запуск всех программ у него ушло 2 минуты 9 секунд. Результат iPhone 6 — 2 минуты 17 секунд.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad