Джейлбрейк iOS 8.2 может выйти в марте

С выходом iOS 8.1.3 для джейлбрейкеров наступили тяжелые времена — в новых прошивках Apple закрыла ранее найденные хакерами уязвимости, и пока новых решений для взлома нет. Однако скоро все может измениться.

Не так давно хакеры из команды TaiG заявили, что уже нашли способ взлома последней на настоящий момент действующей прошивки iOS 8.2. Немного ранее пользователям были предложены утилиты для джейлбрейка первой и второй бета-версий этой прошивки. Правда, финальный релиз iOS 8.2 состоялся, а реальной утилиты от TaiG или других хакеров все нет и нет.

27 марта по инициативе команды TaiG пройдет конференция Mobile Security Summit, в которой примут участие авторитетные в джейлбрейк-сообществе личности. Один из участников конференции, хакер Стефан Эссер, известный под ником i0n1c, сообщил, что в ходе встречи хакеры из TaiG могут продемонстрировать утилиту для взлома iOS 8.2.

Если Эссер прав (а он наверняка знает, о чем говорит), то уже через 10 дней у джейлбрейкеров появится повод для радости. Будем надеяться, что ребята из TaiG не подведут!


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad