Apple запустит собственный ТВ-сервис в сентябре

Слухи о том, что Apple готовит собственный телевизор и телевизионный сервис были очень активными пару лет назад. Потом постепенно затихли, и теперь информация о «яблочном» ТВ-проекте появляется лишь изредка.

Вчера Wall Street Journal выдал очередную порцию информации о «телевизионном» проекте Apple. В ней речь уже не идет о выпуске собственного ТВ-устройства — а лишь о запуске онлайн-сервиса, который, по данным WSJ, стартует в сентябре.

WSJ сообщает, что Apple уже ведет переговоры с ведущими телекомпаниями, среди которых ABC, CBS и Fox. Всего пользователям сервиса будет предложено 25 телевизионных каналов.

Новый ТВ-сервис Apple будет доступен на iPhone, iPad и приставке Apple TV, которую, если верить слухам, ждет большое обновление к концу этого года. Возможно, обновление как раз и будет приурочено к запуску «онлайн-телевидения» Apple.

Нужно, правда, отметить, что слухи о переговорах Apple с телекомпаниями (не говоря уже о слухах об обновлении Apple TV) появляются уже не первых год, но движения в этом направлении пока не видно. Может быть, все произойдет именно в 2015-м?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad