Apple ищет нового сотрудника на должность креативного директора в России

На днях яблочная компания открыла новую вакансию. В данный момент купертиновцы ищут креативного директора, который пополнит штат российского подразделения Apple. Основной задачей нового сотрудника будет контроль и ведение рекламных кампаний.

В круг должностных обязанностей креативного директора также будет входить общение с различными маркетинговыми агентствами и организациями, адаптация международных рекламных кампаний под реалии российского рынка и контроль за изготовлением рекламной продукции. Примечательно, что новый сотрудник российского подразделения должен разбираться в наружной, ТВ и интернет рекламе.

Кстати, компания Apple выдвигает достаточно высокие требования к кандидатам. В частности, новый креативный директор должен обладать отличным знанием русского и английского языков, быть внимательным к деталям, иметь опыт в работе с потребителями не менее 5 лет. Также немаловажным фактором для приема на работу в Apple является образование в сфере дизайна.

Предполагается что, несколько раз в год новый креативный директор будет летать в командировки в Калифорнию, чтобы поработать с рекламным агентством Apple.

Больше подробностей о новой вакансии Apple можно прочитать на сайте компании в разделе «Вакансии».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad