В App Store стал доступен новый проект от ZeptoLab

В конце января компания ZeptoLab анонсировала свой новый игровой проект под названием King of Thieves. Тогда разработчики не сообщали точных сроков выхода новой игры. Но, как оказалось, ждать нужно было совсем недолго. Сегодня проект стал доступен в App Store.

King of Thieves представляет собой нечто среднее между платформером и оборонительной стратегией. С одной стороны пользователям нужно будет пробираться в подземелья других игроков, обходя разные ловушки, а с другой защищать свое подземелье с помощью различных приспособлений.

Главная цель похода в подземелье «соседа» — это полезные ресурсы. Примечательно, что пользователи смогут отомстить обидчику и постараться вернуть свои сокровища назад. Но для этого нужно будет постараться. Также авторы сообщают о наличии системы гильдий и специальной таблицы лидеров.

Игра отличается фирменной рисованной графикой и приятным саундтреком. Как уже было сказано выше, King of Thieves уже доступна в App Store, где все желающие смогут скачать ее совершенно бесплатно. Однако стоит отметить, что в игре есть внутренняя валюта, которую можно купить за реальные деньги.

King of Thieves в App Store


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad