Твик Harbor поможет втиснуть в iOS док из OS X

Не так давно в магазине Cydia появился достаточно интересный твик, который поможет создать в iOS док-панель, очень похожую на ту, которая используется в OS X Yosemite. Новинка получила название Harbor.

Разработчик Эван Свик старался сделать нижнюю панель в iOS не только более живой, но и немного более функциональной и это ему удалось. После установки Harbor владельцы яблочных устройств смогут разместить в доке множество иконок приложений. Причем, анимацию и индикаторы запущенных программ из OS X автор решил сохранить.

В настройках расширения пользователи смогут найти несколько ползунков, которые отвечают за длительность анимации, высоту «волны» при перемещении пальца по иконкам и задать размер иконок при наведении.

По большому счету, разработчик смог перенести док-панель из яблочной настольной операционки в мобильную. Таким образом, расширив ее функциональные возможности. Также стоит отметить, что твик совместим с новыми смартфонами от Apple и работает как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентациях.

Приобрести Harbor можно в Cydia за 2.99$.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Hackintosh-amd говорит:

    Круто, но думаю много будет есть ресурсов, особенно на старых девайсах

  2. Кирилл говорит:

    круто,но 3 доллара чет слишком за док панель

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad