Стив Возняк: Apple Watch будут пользоваться огромной популярностью

Не так давно сооснователь яблочной компании Стив Возняк пообщался с журналистами британского телеканала BBC и поделился своим мнением относительно рынка носимых устройств. Также в рамках интервью были затронуты Apple Watch, которые, по мнению Возняка, будут пользоваться огромной популярностью.

 По словам сооснователя Apple, купертиновцы смогли создать действительно интересный продукт. Он уверен в том, что Apple Watch будут пользоваться популярностью, а миллионы фанатов яблочной продукции приобретут этот носимый гаджет буквально сразу после начала продаж, благодаря чему рынок носимых устройств резко начнет расти.

Напомним, что у Возняка уже был опыт использования умных часов. Летом этого года сооснователь яблочной компании признался, что пробовал часы от Samsung, но буквально через полдня он решил продать устройство, так как оно оказалось малофункциональным.

Кстати, на интервью Возняк пришел в необычных часах, в которых применяются лампы. Гаджет выглядит очень большим, но Стив считает его достаточно интересным и носит в первую очередь из-за неординарного внешнего вида.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad