Сравнение времени автономной работы iPhone на iOS 8.0.2, iOS 8.1.3, iOS 8.2 beta 5 и iOS 8.3 beta 2

Одним из показателей хорошей оптимизации операционной системы является бережное отношение устройства к заряду аккумулятора — проще говоря, длительное время автономной работы.

Видеоблогеры с YouTube-канала Kabriolett задались целью проверить, как влияют разные версии iOS 8 на время автономной работы iPhone. Многие владельцы «яблочных» смартфонов после перехода на «восьмерку» стали жаловаться на повышенный расход заряда аккумулятора — здесь, конечно, может быть виновата не только iOS, но и приложения, не оптимизированные под нее. Но все же жалобы были, и чтобы расставить точки над «i», iPhone 5 с разным версиями iOS 8 был подвергнуть тесту Geekbench. Участниками теста стали iOS 8.0.2 (первое «рабочее» обновление iOS 8), iOS 8.1.3 (текущая официальная прошивка) и две бета-версии — iOS 8.2 beta 5 и iOS 8.3 beta 2.

Если верить тесту Geekbench, то все версии iOS 8 показали примерно одинаковый результат. Несколько лучше других оказалась iOS 8.1.3, но разница с остальными участниками теста очень невелика. Две бета-версии особо ничем не выделяются — ни в лучшую, ни в худшую сторону. Возможно, финальные iOS 8.2 и 8.3 покажут другие результаты.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad