Русская версия квеста «Сибирь» стала доступна в App Store

Сегодня на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилась русская версия легендарной приключенческой игры «Сибирь». Приобрести новинку можно в App Store за 119 рублей.

Напомним, что в «Сибири» игрокам предстоит вместе с адвокатом по имени Кейт Уолкер отправиться в небольшой альпийский город — Валадилена. Там главная героиня сможет узнать немало интересных тайн, и именно из этого городка начнется ее длинное путешествие, в течение которого она встретит немало интересных героев.

По своей механике «Сибирь» является point-and-click квестом. Геймплей заключается в перемещении между локациями, поиске активных предметов и решении самых разных головоломок.

Стоит отметить, что мобильная версия практически не отличается от оригинальной игры, вышедшей в далеком 2002 году. Основные различия касаются графики и управления, которое было адаптировано под сенсорные экраны.

Напомним, что в прошлом году разработчики серии «Сибирь» объявили о продолжении работ над третьей частью серии. Увы, буквально на днях стало известно, что проект задержится до 2016 года.

«Сибирь» в App Store за 119 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad