RPG-платформер Magic Rampage скоро переберется с Android на iOS

Чаще всего мы слышим о том, как очередная классная игрушка перестает быть эксклюзивом для iOS и переходит на платформу Android. Но сегодня перед нами противоположная ситуация, которая встречается крайне редко. Вышедшая в конце прошлого года Magic Rampage скоро посетит магазин App Store.

Magic Rampage представляет собой классический двухмерный платформер, дополненный современной графикой. Он однозначно придется по душе всем любителям таких игр, как The Legend of Zelda, Castlevania, Super Mario World и так далее.

Помимо прыжков, ловушек и всевозможных противников в Magic Rampage также есть и несколько RPG элементов. Игра может похвастаться отличным сюжетом, квестом и диалогами, а также возможностью прокачивать своего героя. А если добавить к этому обилие доспехов и оружия, то получается достаточно интересная смесь платформера и ролевой игры.

Разработчики Magic Rampage не стали следовать традициям старых платформеров и подражать 8 и 16-битной графике. Приятные текстуры, яркие спецэффекты и отличное музыкальное сопровождение делают этот таймкиллер современным и по-своему стильным.

Как скоро игра выйдет на iOS сказать сложно, так как разработчики ограничились простым словом «Скоро».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad