Разработчики Trials и Clash of Clans рассказали о новой тактической ролевой игре

На днях новая финская студия под названием Brimstone Interactive, в которую вошли разработчики приложившие свою руку к таким громким проектам, как Trials и Clash of Clans, поделилась информацией о новой мобильной игре под названием Shadow Corps.

Информации о новинке пока не очень много. Однако уже известно о том, что в Shadow Corps пользователям предстоит заниматься исследованием космических просторов, поисками ценных артефактов и борьбой с самыми разнообразными противниками. Кроме этого игроки смогут заниматься изучением планет, наймом новых бойцов и различными исследованиями.

Что касается жанровой принадлежности Shadow Corps, то авторы обещают создать тактическую ролевую игру, которая в первую очередь будет нацелена на любителей этого жанра.

  

На словах и скриншотах новинка выглядит достаточно интересно. Однако у нее будет один небольшой недостаток – модель распространения. Согласно имеющимся сейчас данным, в Brimstone Interactive планируют распространять свою новую тактическую ролевую игру по условно-бесплатной модели. Будем надеяться, что разработчики не переборщат с донатом.

На данный момент дата релиза Shadow Corps неизвестна. Однако авторы обещают поделиться новой информацией в ближайшие несколько недель. Кстати, игра появится на двух основных мобильных платформах – iOS и Android.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad