После релиза «Фото» для Mac Apple уберет Aperture из Mac App Store

Портал MacGeneration со ссылкой на представителей Apple сообщил о том, что после выхода нового приложения «Фото» для Mac компания не только прекратит разработку фирменного пакета для обработки фотографий под названием Aperture, но и планирует удалить его из Mac App Store.

Информация об удалении Aperture уже размещена на официальной странице программы на сайте компании Apple, а также об этом упомянуто в описании приложения в магазине Mac App Store.

Напомним, что новое приложение «Фото» для Mac было представлено на прошлой неделе вместе с первой бета-версией OS X 10.10.3. Новая программа Apple  позволяет просматривать отснятые фотографии, сортировать их по времени и географическому местоположению, выполнять обработку снимков и создавать фотокниги.

Многие пользователи, которые уже успели познакомиться с приложением поближе, отзываются о нем в положительном свете. В таком же стиле говорят о приложении и журналисты. Например, авторы WSJ считают, что новинка отлично вписывается в экосистему и позволяет легко управляться с фотобиблиотекой.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad