Новый видеорепортаж со стройплощадки Apple Campus 2

На YouTube-канале пользователя Myithz, который каждый месяц делает небольшие репортажи о строительстве нового яблочного кампуса, появился новый видеоролик, позволяющий оценить насколько сильно строители продвинулись за прошедший месяц.

За почти 30 дней, который прошли с момента записи прошлого видео, рабочие успели практически полностью забетонировать основание здания и приступили к возведению новых конструкций. Несмотря на то, что процесс продвигается достаточно медленно, результаты легко видны.

Напомним, что во второй половине ноября на официальном сайте Купертино появилась схема запланированных работ. Согласно опубликованному графику, Apple планирует завершить все земляные работы во втором квартале этого года, а весь проект должен быть закончен к концу 2016 года. Но сроки еще могут быть сдвинуты, как в большую, так и в меньшую сторону.

Отдельно отметим, что яблочный кампус должен стать не только одним из самых необычных офисных комплексов в мире, но и практически полностью работать от возобновляемых источников энергии.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad