Началась подготовка сотрудников Apple Store к продажам Apple Watch

Apple начинает активную подготовку к старту продаж часов Apple Watch. Сотрудники розничных магазинов Apple Store проходят специальные тренинги.

Сотрудники Apple Store в США и Великобритании сообщили, что Apple отобрала некоторое количество консультантов для обучения их работе с Apple Watch. Эти консультанты после тренингов будут, в свою очередь, обучать тонкостям продаж умных часов остальных сотрудников магазинов.

В настоящее время основной целью подготовки продавцов является освоение необычной для Apple Store формы подачи умных часов — как мы уже рассказывали, Apple Watch будут размещаться в защищенных ячейках, а для покупателей будут обустроены сидячие места. Новая форма продаж потребует и специальных навыков у продавцов. В то же время, техническим характеристикам Apple Watch на тренингах уделяется мало внимания.

Напомним, что по словам Тима Кука, продажи умных часов Apple Watch стартуют в апреле. Есть неподтвержденная информация о том, что в марте или даже феврале Apple проведет специальное мероприятие, в ходе которого будут озвучены цены на все модели «яблочных» часов и объявлены более-менее подробные технические характеристики. Также на этом мероприятии будет анонсирован 12-дюймовый MacBook Air.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad