На следующей неделе Pebble представит новый гаджет

Сегодня на сайте компании Pebble появился таймер, который отсчитывает время до презентации нового продукта. Судя по счетчику, новинка будет анонсирована уже в ближайшие четыре дня.

Что именно собирается представить Pebble в начале следующей недели пока остается загадкой. Однако сетевые источники полагают, что уже через четыре дня компания покажет новые умные часы, которые получат достаточно тонкий корпус и цветной дисплей. Но при этом часы будут работать от одного заряда батареи не меньше, чем их предшественники.

Кроме этого гаджет может получить обновленную операционную систему. Пока никаких конкретных подробностей относительно особенностей новой ОС нет. Однако сетевые источники сообщают о том, что она будет отличаться от современных операционок для носимых устройств.

По мнению некоторых экспертов, с помощью нового устройства Pebble пытается усилить свои позиции на рынке носимых устройств. В этом есть определенный смысл, потому что уже в ближайшие пару месяцев ситуация в этом сегменте может кардинальным образом измениться. После начала продаж Apple Watch у небольших независимых компаний, производящих носимые гаджеты, могут возникнуть серьезные проблемы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad