LG анонсировала премиальные умные часы

Сегодня LG анонсировала свой новый носимый гаджет, который должен усилить позиции южнокорейской компании в премиальном сегменте. Скорее всего, производитель надеется, что LG Watch Urbane смогут составить конкуренцию новому продукту от компании Apple – часам Apple Watch.

LG  Watch Urbane

LG Watch Urbane оснащены круглым дисплеем, выполненным по технологии P-OLED, процессором Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и встроенным  накопителем объемом 4 Гб. Кроме этого новинка получила встроенный аккумулятор емкостью 410 мАч и ряд датчиков (гироскоп, акселерометр, компас, барометр и датчик пульса).

Судя по доступным сейчас данным, LG Watch Urbane созданы специально для деловых людей. Корпус часов выполнен из металла, а ремешок выполнен из кожи. Отдельно стоит отметить, что новинка имеет защиту от пыли и влаги по стандарту IP 67.

 LG  Watch Urbane

Новые подробности о LG Watch Urbane, включая стоимость и дату начала продаж, станут  известны в ходе выставки MWC 2015, которая откроет свои двери в первых числах марта.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad