Компания Apple ищет специалистов по виртуальной реальности

На днях в сети появилась информация о том, что Apple намерена создать целый отдел, который займется разработками в области виртуальной реальности. Косвенно на это намекает несколько новых вакансий, появившихся на сайте компании.

Согласно имеющимся данным, купертиновцы ищут старшего инженера дисплейных систем. Будущий сотрудник яблочной компании должен специализироваться на VR-окружении, иметь опыт создания аппаратного и программного обеспечения для виртуальной реальности, а также уметь работать с документацией.

Кроме этого компания ищет старшего программного инженера для разработки графического программного обеспечения для VR-окружения. В обязанности этого специалиста будет входить не только разработка и тестирование новых продуктов, но и поиск новых поставщиков и отбор компонентов.

Напомним, что ранее в сети появлялась информация о других вакансиях, связанных с разработкой устройств виртуальной реальности. Например, в ноябре прошлого года мы писали о том, что яблочный производитель ищет специалиста способного создавать VR-приложения.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad