Как вернуть музыку в новом приложении Вконтакте

Только что в App Store появилась обновленная версия клиента социальной сети Вконтакте, в которой, помимо улучшений, есть крайне неприятное новшество — разработчики отключили возможность прослушивания музыки.

Однако, как быстро выяснилось, все не так плохо, как кажется на первый взгляд. Музыкальный раздел из нового приложения Вконтакте никуда не делся, его просто спрятали поглубже. Как указано в официальном микроблоге VK, для того, чтобы получить доступ к музыкальному разделу, достаточно ввести в поле поиска ссылку — m.vk.com/audio.

При этом, несмотря на утверждение разработчиков, откроется вовсе не мобильная версия Вконтакте, а именно музыкальный раздел в приложении, причем полнофункциональный — работает поиск, музыкой можно делиться с друзьями и так далее.

Очевидно, разработчики новой версии клиента Вконтакте для iPhone и iPad решили таким простым способом обойти ограничения Apple. Будем надеяться, что хитрость останется без внимания цензоров App Store, и возможность слушать музыку в приложении никуда не денется.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad