К началу продаж для Apple Watch будет готово 100 000 приложений

Старт продаж умных часов Apple Watch ожидается в апреле, и разработчики усиленно трудятся над тем, чтобы покупатели устройства не остались без специальных приложений для него.

Часы Apple Watch и со стандартным набором приложений являются весьма привлекательным устройством, но сторонний софт способен значительно расширить их функциональность. Это понимает и Apple, давно уже призвавшая разработчиков создавать приложения для «яблочных» часов. Некоторые из таких приложений уже практически готовы, большинство же будет закончено к старту продаж Apple Watch.

По данным аналитической компании Global Equities Research, количество приложений, доступных для загрузки сразу после начала продаж Apple Watch составит внушительную цифру — 100 000. Можно вспомнить, что после запуска App Store такое количество программ для iPhone набралось лишь через 16 месяцев — сравнение, конечно, не совсем корректное, но оно показывает, насколько популярными стали для разработчиков «яблочные» мобильные устройства. Теперь же к iPhone и iPad добавились и часы Apple Watch.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad