Главный редактор Macworld перешел на работу в Apple

Компания Apple продолжает привлекать в свои ряды все новых перспективных сотрудников. Причем их специализация далеко не всегда связана с компьютерами, мобильными устройствами или программным обеспечением. В последнее время на работу в Купертино все чаще перебираются специалисты несвязанные с техническими специальностями.

Буквально на днях главный редактор портала Macworld, Кристофер Брин, в своем блоге рассказал о том, что он переходит на работу в компанию из Купертино, с которой его читатели могут быть хорошо знакомы.

Брин не стал распространяться относительно того, чем он займется на новом месте работы. Однако бывший главный редактор Macworld сообщил о том, что одной из причин его ухода стало желание попробовать что-то новое.

Напомним, что это не первый журналист, который перешел на работу в Apple. Осенью прошлого года яблочная компания наняла основателя портала AnandTech Ананда Лала Шимпли. Но, как и в случае с Кристофером Брином, Шимпли не стал рассказать о том, чем он будет заниматься в Apple.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad