Джейлбрейк iOS 8.2 beta 2 по-прежнему возможен

На настоящий момент вышла уже, если не ошибаюсь, пятая бета-версия iOS 8.2, но Apple по-прежнему продолжает подписывать предыдущие тестовые сборки — и это может оказаться очень полезным для любителей джейлбрейка.

Некоторые джейлбрейкеры по незнанию или случайно обновили свои гаджеты до iOS 8.1.3, а в этой версии прошивки Apple закрыла уязвимости, используемые для джейлбрейка. На протяжении какого-то времени можно было откатиться на iOS 8.1.2, но потом Apple перестала подписывать эту прошивку, и те из джейлбрейкеров, кто откатиться не успел, остались, что называется, у разбитого корыта.

Однако у тех, кто установил iOS 8.1.3, но хотел бы перейти на прошивку, для которой возможен джейлбрейк, выход все же есть. Как оказалось, вторая бета-версия iOS 8.2 легко поддается джейлбрейку с помощью утилиты PP Jailbreak, при этом, как было сказано выше, Apple продолжает эту прошивку подписывать. Одна проблема — бета-версии iOS могут установить только зарегистрированные разработчики, но на самом деле проблему это достаточно легко решить, слегка покопавшись в интернете и отыскав разработчиков, которые будут готовы внести данные вашего устройства в свой аккаунт.

Ну а сам процесс джейлбрейка iOS 8.2 ничем не отличается от стандартного, который мы описывали в отдельной инструкции. Удачного джейлбрейка!


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad