1 марта Samsung представит Galaxy S6 с изогнутым дисплеем

Главным конкурентом iPhone на рынке являются, безусловно, смартфоны Samsung Galaxy S. Каждый год южнокорейцы выпускают новую модель, надеясь, что вот она-то уж точно победит «яблочный» аппарат и станет лидером рынка.

Однако в последние годы флагманы Samsung победить iPhone не в состоянии. То ли покупатели больше не «ведутся» на громкие цифры технических характеристик, предпочитая мощным, но безликим смартфонам красивые и выверенные устройства Apple, то ли еще что… В Samsung с ситуацией решили разобраться кардинально, сменив руководство «мобильным» подразделением. И плоды этих изменений мы увидим уже в этом году. А главным из них будет, конечно, флагман Galaxy S6.

В том, что Galaxy S6 будет обладать всем набором самых передовых характеристик, сомнений нет. Куда интересней внешний вид смартфона и его дизайнерские «фишки». По данным некоторых источников, Galaxy S6 получит дисплей с загнутыми краями, как у «экспериментального» фаблета Note Edge. На «изогнутость» намекает и тизер Samsung, приглашающий на презентацию нового смартфона 1-го марта.

Удастся ли южнокорейцам обыграть iPhone в этом году? Скорее всего, Apple не будет вносить в облик обновленного iPhone 6 серьезных изменений, а значит у Samsung есть шансы. К iPhone 6 и 6 Plus покупатели уже привыкли, и если Samsung предложит что-то действительно интересное… Впрочем, дождемся 1-го марта, и все увидим своими глазами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Максим говорит:

    Cord, и часто ты получаешь удовольствие от того, что тебя им**т…?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad