Viber назван самым популярным мессенджером в России

Популярность мессенджеров продолжает расти. Не так давно представители WhatsApp отчитались о том, что месячная аудитория их сервиса перевалила через отметку в 700 миллионов человек. А на днях исследовательское агентство AppAnnie назвало Viber самым популярным в России мессенджером.

Как сообщают представители российского офиса Viber, на сегодняшний день активная аудитория этого мессенджера в России составляет более 30 миллионов человек и каждый месяц эта цифра растет. Также глава Viber в России Евгений Рощупкин пообещал, что в этом году в приложении появятся новые возможности (какие именно, пока не уточняется).

Напомним, что российское представительство мессенджера было открыло летом прошлого года. Сотрудники офиса в первую очередь заняты локализацией различных версий приложения.

Несмотря на достаточно активно растущую пользовательскую аудиторию, у Viber есть ряд недостатков. В частности, некоторые пользователи жалуются на проблемы с голосовыми звонками и высокое энергопотребление. Будем надеяться в этом году авторы устранят эти недочеты.

Скачать Viber


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad