Умные часы Apple Watch появятся в продаже не раньше марта

На презентации умных часов Apple Watch было объявлено, что устройство появится в продаже в начале 2015 года. Довольно расплывчатая формулировка, которую вскоре «уточнили» различные источники, назвав более конкретные сроки — февраль.

Предполагалось, что продажи часов начнутся ко Дню святого Валентина, однако, судя по всему, этого все же не произойдет. Источник в Apple сообщил, что Анджела Арендтс, которая заведует розничными и онлайн-продажами в Apple, объявила сотрудникам о начале продаж Apple Watch после китайского Нового Года, то есть не раньше марта.

Сотрудники розничных Apple Store с 9 по 16 февраля пройдут специальное обучение по работе с Apple Watch — для этого от каждого магазина в офисы Apple будут отправлены сотрудники, которые затем передадут полученные инструкции остальным работникам Apple Store. Таким образом, к моменту начала продаж все продавцы-консультанты должны хорошо разбираться в особенностях умных часов.

Также источник сообщил, что в Apple продолжают работу над увеличением времени автономной работы Apple Watch — по состоянию на настоящее время, часы необходимо заряжать ежедневно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad