ТОП бесплатных приложений для Mac

Доброго времени суток всем читателям портала ProstoMac.com. Мы продолжаем рассказывать вам об интересных приложениях для iOS и Mac. Из этого небольшого материала вы сможете узнать о нескольких бесплатных приложениях для Mac OS X.

Wake Up Time — Alarm Clock

Wake Up Time это простой, но в тоже время удобный и красивый будильник для яблочной настольной платформы. Изначально в приложении есть несколько стандартных мелодий звонка, но при желании пользователи могут добавить свои мелодии. Из минусов можно отметить отсутствие возможности установить сразу несколько разных будильников.

 

Battery Diag

Battery Diag – это небольшая утилита, которая пригодится всем владельцам яблочных ноутбуков. Приложение может предоставить пользователям информацию о состоянии батареи, данные о количестве циклов разрядки/зарядки и сообщить примерное оставшееся время автономной работы. Кстати, приложение может отображаться в Центре уведомлений.

 

Monosnap

Если говорить коротко, то Monosnap является небольшим приложением, которое умеет снимать и редактировать скриншоты, а также подходит для записи скринкастов. Утилита отличается удобным интерфейсом и высокой скоростью работы. Стоит отметить, что в Monosnap есть ряд платных функций – но они касаются работы с облачными сервисами.

 

Wondershare Player

Wondershare Player – это простой, функциональный и бесплатный видеоплеер для Mac OS X, основной особенностью которого является поддержка огромного количества форматов. Причем, плеер умеет воспроизводить не только видео, но и аудио контент, а также может работать с субтитрами разных форматов.

 

nvALT

nvALT – это небольшой текстовый редактор для яблочной настольной платформы. Приложение позволяет делать заметки, буквально не беря в руки мышку. Из основных особенностей можно выделить поддержку тегов и удобную систему поиска. А к минусам стоит отнести «старомодный» интерфейс. Но, учитывая удобство использования, на это можно закрыть глаза.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. ZeoS говорит:

    Странный у вас топ…
    Глючный плеер, древний текстовый редактор и три так себе незначительные утилиты.
    На чем топ строили?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad