The Witcher Battle Arena появилась в App Store

Несколько дней назад разработчики из CD Projekt RED пообещали, что уже 22 января владельцы iOS и Android устройств смогут познакомиться с их новым проектом под названием Witcher Battle Arena. И вот сегодня игра появилась на виртуальных полках яблочного магазина приложений.

В Witcher Battle Arena пользователей ждут достаточно динамичные сражения. Кстати, пока в игре есть два режима – сражения с другими игроками в формате три на три и одиночные бои, в которых пользователям нужно будет противостоять волнам монстров.

Что касается доступных персонажей, то сейчас их выбор не очень велик (возможно, в будущем разработчики расширят список). Однако каждый из них обладает своими особенностями и умениями, которые могут пригодиться в сражении.

Отдельно стоит сказать про графику и анимацию. Видно, что разработчики уделили этим аспектам немало внимания. Но, увы,  управление и невысокая отзывчивость интерфейса не всегда позволяют насладиться игрой в полной мере.

Кроме этого сейчас некоторые пользователи говорят о проблемах при попытке подключиться к игровым серверам (мы подключились со второй попытки – подключение длилось около 5 минут). Скорее всего, это связано с «наплывом» пользователей. Будем надеяться, что авторы быстро исправят этот недочет.

The Witcher Battle Arena в App Store


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad