Продажи Apple Watch начнутся в апреле

Сроки начала продаж часов Apple Watch до вчерашнего дня оставались тайной, хотя и была некоторая информация, указывающая на то, что продажи стартуют не раньше марта. Вчера Тим Кук озвучил более конкретные данные.

Во время пресс-конференции, посвященной финансовому отчету Apple, Тим Кук сообщил, что продажи часов Apple Watch начнутся в апреле. Напомним, что во время анонса умных часов в сентябре сроком появления их в продаже называлось начало 2015 года. Сложно считать апрель началом года, но хорошо уже то, что появилась какая-то конкретика.

Предположительно, столь долгий период между анонсом и началом продаж Apple Watch потребовался купертиновцам для доведения часов «до ума» — в частности, для решения проблемы со временем автономной работы устройства. После анонса часов инсайдерские источники утверждали, что Apple Watch живут на одном заряде аккумулятора очень мало, затем Тим Кук подтвердил, что заряжать гаджет придется каждый день, а недавно появилась информация о том, что в «смешанном» режиме часы смогут проработать всего 19 часов. Таким образом, по времени автономной работы Apple Watch не смогут обойти своих конкурентов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad