Новые слухи об iPhone 6s: двойная камера и дисплей, различающий силу нажатий

Скорее всего, компания Apple покажет свой новый смартфон только осенью.  Но уже сейчас в сети есть некоторые слухи, касающиеся технических характеристик следующего поколения iPhone.

На днях портал G4Games раскрыл некоторые особенности будущего яблочного смартфона. Согласно сведениям, полученным от источников, знакомых с планами компании Apple, главной особенностью нового iPhone станет камера с двойной системой линз.

Примечательно, что такая информация появляется в сети не в первый раз. В конце прошлого года независимый журналист Джон Грубер сообщил о возможном появлении в следующем поколении яблочных смартфонов камеры, состоящей из двух линз. Такая система должна расширить фотовозможности устройства, а также повысить качество снимков.

Другой особенностью iPhone 6s может стать экран, выполненный с применением технологии Force Touch. Она позволяет распознавать различные виды касаний. Подобное решение уже реализовано в Apple Watch.

Кстати, некоторые уверены в том, что в следующем поколении Apple откажется от моделей с 16 Гб встроенной памяти. Вполне возможно, что самый доступный iPhone будет поставляться с накопителем на 32 Гб.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad