Аналитик: Apple выпустит стилус в качестве аксессуара для iPad Pro

Если верить многочисленным слухам, этой весной состоится анонс 12,2-дюймового планшета iPad Pro. Авторитетный аналитик Мин-Чи Куо сообщает, что вместе с новым планшетом Apple будет предлагать и стилус собственной разработки.

В последнее время появлялось много сообщений о патентах Apple, связанных со стилусом. Именно количество этих патентов и привело Мин-Чи Куо к мысли о том, что Apple готовит к выпуску такой аксессуар. По мнению Куо, компания будет предлагать стилус в качестве опции для iPad Pro, а если реакция пользователей будет положительной, аксессуар станет опцией и для остальных моделей iPad.

Интересно, что Мин-Чи Куо не привел никаких доказательств своего предположения. Обычно, делая свои прогнозы, Куо ссылается на свои многочисленные и надежные источники в индустрии, но в этот раз все ограничилось лишь выводами аналитика, сделанными на основе информации о патентах Apple.

Идея предлагать стилус именно для работы с iPad Pro выглядит вполне логичной, учитывая предполагаемое позиционирование 12,2-дюймового планшета в качестве «профессионального» устройства. Для редактирования фотографий, например, стилус подойдет лучше, чем палец, так как позволит работать более точно. Но станет ли Apple действительно экспериментировать со стилусом в качестве аксессуара? Об этом мы узнаем немного позже, когда iPad Pro будет анонсирован.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad