26 февраля Apple закроет сайт TestFlight.com

Компания Apple объявила об определенных изменениях в работе сервиса TestFlight. Приложение для тестирования, равно как и сам сервис переедет с официального сайта и обзаведется отдельной вкладкой в iTunes Connect. Работа службы по старому «месту жительства» будет прекращена 26 февраля этого года.

Приложение TestFlight является чрезвычайно удобным инструментом для тестирования программного обеспечения. С помощью сервиса можно осуществлять обратную связь между тестерами и разработчиками, регулярно выпускать обновления и высылать соответствующие уведомления.

Неудивительно, что год назад яблочная компания так сильно заинтересовалась данной разработкой. И в феврале прошлого года Apple купила TestFlight вместе с ее одноименным приложением для мобильных устройств. Уже осенью служба начала работу и стала частью яблочных сервисов. Одновременно с этим приложение для Android прекратило свое существование.

За небольшой период работы с TestFlight разработчики успели оценить преимущества сервиса и неоднократно отзывались о нем весьма лестно. Отдельно отметим, что разработчикам придется заново заносить информацию о своих приложениях в обновленный сервис . Экспортировать контент можно в виде CSV-файла через меню Action.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad