Стив Возняк готовит собственное телешоу

Сооснователь Apple Стив Возняк, известный своей страстью к разнообразным гаджетам, готовит к выпуску собственное телевизионное шоу, темой которого как раз и станут всевозможные электронные устройства и технологии.

Помогать Возняку в его нелегком деле будет Кэри Байрон, хорошо известная зрителям канала Discovery как участница команды «Разрушителей легенд». Предполагается, что программа Возняка будет называться просто — The Woz. В ходе шоу Стив и Кэри будут изучать и тестировать самые необычные и футуристические гаджеты в разных точках планеты, демонстрируя, как фантастика превращается в реальность.

Сроки выхода шоу Возняка на экраны пока неизвестны — в настоящее время готовится лишь пилотный выпуск программы. Однако Кэри Байрон уже подтвердила свое участие в программе, написав в своем твиттере, что весело провела день с Возняком, прибавив в конце, что Воз — очень милый.

Что ж, в танцевальном шоу Стив Возняк уже поучаствовал, теперь, видимо, настало время создать свою телевизионную программу. Впрочем, интересные проекты всегда привлекали Возняка — наверняка и в этом случае у него все получится.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,7



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad