SmartDay – функциональный планировщик для Mac

Людям, которые привыкли контролировать каждый свой шаг и распорядок дня, важно иметь удобный инструмент для планирования дел. Зачастую им приходится использовать сразу несколько приложений, календарь, todo-лист, органайзер и прочее. Но все это можно уместить и в одной программе, такой как SmartDay.

SmartDay

SmartDay

Внешне приложение выглядит как обычный календарь. Перед нами классический интерфейс, часть которого занимают календарные дни и область выделенная под заметки, задачи и проекты. Но SmartDay является календарем лишь на первый взгляд. На самом деле куда больше внимания разработчики уделили именно работе с поставленными задачами и делами.

 SmartDay

Вы можете задавать свой распорядок дня, назначая определенные события и дела на конкретные промежутки времени. При желании их можно растянуть сразу на несколько дней, на неделю или назначить на определенные даты. Отдельные задачи будут отображаться своим цветом, также к ним можно добавить комментарии.

 

У многих органайзеров есть одна большая проблема, когда время на выполнение задачи проходит, а вы ничего не сделали, она просто исчезает. SmartDay будет напоминать о поставленных и невыполненных задачах, добавляя их в свободные промежутки времени вашего графика.

 

Как и в других подобных приложениях, в SmartDay можно устанавливать различные напоминания. К плюсам этого органайзера можно отнести и его мультиплатформенность. Приложение есть не только на Mac OS X, но и на мобильных устройствах от Apple, на платформе Android, а также имеет веб-версию.

SmartDay в Mac App Store за 479 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad