Проблемы нового фильма о Джобсе связаны с его низкой прибыльностью

Биографическому фильму о Стиве Джобсе по сценарию Аарона Соркина не везет. Пока еще надежда на то, что фильм все-таки будет снят, сохраняется, однако постоянные смены претендентов на главную роль, замена режиссера, а под конец и передача прав на съемку от Sony Pictures к Universal не вселяют достаточного оптимизма.

В списке актеров, предположительно занятых в картине, побывали и Леонардо ДиКаприо, и Кристиан Бэйл, недавно на одну из главных женских ролей прочили Натали Портман… Но никто из этих актеров сниматься в картине не будет. Сейчас роль Стива Джобса закреплена на Майклом Фассбендером, Стива Возняка сыграет Сет Роген. Это все, что известно на настоящий момент.

Сегодня на портале Fusion появилась информация, в какой-то мере (если не полностью) объясняющая постоянные перипетии вокруг новой картины о Стиве Джобсе. Как сообщает портал, корпоративные сайты Sony Pictures были взломаны, и хакеры получили доступ к конфиденциальной информации. В Sony посчитали, что фильм о Джобсе является неприбыльным проектом, а потому сочли за благо передать его (за $30 млн) Universal. По данным, полученным со взломанных сайтов, ожидаемая прибыльность картины упала на 25% после того, как главную роль отказался играть Леонардо ДиКаприо.

Возможно, в Universal оценивают перспективы будущей картины более позитивно, чем в Sony. По плану, съемки должны начаться весной следующего года, однако будет ли этот план выполнен — большой вопрос. Будем надеяться, что все в конце концов сложится успешно, и картина все-таки выйдет на экраны. Хотя надежды на это остается все меньше и меньше.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad