Концепт iPhone 7 без механических кнопок

Сейчас в сети циркулируют слухи о том, что Apple весной следующего года выпустит обновленный вариант iPhone 6, который получит букву «S» в названии — так, как это было с предыдущими моделями iPhone. А вот полностью новый смартфон iPhone 7 появится осенью 2015-го.

Если iPhone 6s действительно выйдет, то внешних отличий от нынешнего iPhone 6 у смартфона будет немного — все новшества будут скрываться внутри. Смартфон, по сообщениям тайваньских ресурсов, будет работать на процессоре Apple A9, получит обновленную камеру, будут и другие улучшения.

Однако если с iPhone 6s все более-менее ясно (за исключением самого факта его выхода), то iPhone 7 вызывает много вопросов. Каким будет этот смартфон? Будет ли он заметно отличаться от iPhone 6 и iPhone 6s? Ответов на эти вопросы пока нет, и, как и раньше, своими представлениями о будущем флагмане Apple начинают делиться дизайнеры. Самый плодовитый из них, Мартин Хайек, пока молчит, зато свое видение iPhone 7 представил сербский дизайнер Никола Циркович.

Его концептуальный iPhone 7 весьма похож на нынешние модели, но есть и существенное отличие — у смартфона Николы Цирковича нет механических кнопок. Все кнопки, включая и Home — сенсорные.

 

Насколько оправдано такое решение — не очень ясно, многие пользователи предпочитают нажимать именно на «физические» кнопки. Более того — наличие полностью сенсорных элементов управления может отвратить кого-то от покупки такого смартфона. Но — перед нами все-таки концепт, а не готовое устройство. А в концепте можно реализовывать самые смелые идеи.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 3,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad