Компания GooPhone выпустила недорогую копию Apple Watch

По предварительным данным продажи первых умных часов от компании Apple начнутся в средине февраля следующего года. Цена будет стартовать с отметки в 350 долларов. Однако тем, кому нравится внешний вид яблочных часов, но смущает их цена не обязательно ждать февраля.

На днях китайская компания GooPhone представила клон Apple Watch под названием Aiwatch A8. Внешне новинка очень похожа на умные часы от компании Apple. Aiwatch A8 оснащены экраном с диагональю 0,95 дюйма, модулем Bluetooth 3.0, датчиком для отслеживания активности пользователя и аккумулятором на 180 мАч, который должен продержать часы от GooPhone до трех дней в режиме ожидания.

Если говорить о функциональных возможностях этого устройства, то с помощью Aiwatch A8 пользователи смогут отвечать на звонки, дистанционно включать камеру, отслеживать сердечный ритм, следить за пройденным расстоянием и собирать данные о качестве сна.

 

Судя по информации на сайте, корпус часов от GooPhone изготовлен с применением титанового сплава, а ремешки изготовлены из силикона. В Китае этот гаджет стоит около 65 долларов. Конечно, Aiwatch A8 не претендуют на звание самых доступных умных часов. Однако пока это единственный гаджет настолько похожий на Apple Watch.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 8,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad