iOS 8.2 beta 2 работает быстрее iOS 8.1.2 на старых iPhone

После выхода iOS 8 владельцы старых iPhone и iPad начали жаловаться на то, что их устройства стали работать гораздо медленнее, чем на предыдущей версии мобильной операционной системы Apple. Особенно много жалоб поступало от обладателей iPhone 4s.

Ситуация с «тормозами» после выхода полностью новой версии iOS для Apple не нова, и обычно компания устраняет проблемы в каждом последующем обновлении. Однако в этом году вышла уже iOS 8.1.2, но заметных улучшений по-прежнему не наблюдается, хотя Apple сообщала об увеличении производительности на старых устройствах еще при выходе iOS 8.1.1.

Теперь все надежды владельцев старых iPhone и iPad нацелены на iOS 8.2, вторая бета-версия которой недавно вышла для разработчиков. И эти надежды, судя по всему, не беспочвенны.

Один из пользователей решил наглядно сравнить работу iPhone 4s на iOS 8.1.2 и iOS 8.2 beta 2. Как можно увидеть, на iOS 8.2 смартфон «шевелится» заметно быстрее — особенно в приложениях Погода, Safari, Фото, Камера и Mail.

Так что владельцы старых iPhone и iPad будут ждать финального релиза с особым нетерпением. Жаль только, что ждать придется долго — скорее всего до конца февраля или начала марта следующего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Виталий говорит:

    Что то не очень заметно быстроты 8.2, аппстор как открывался долго так и остался да и остальное не лучше 8.1.2
    К тому же надеюсь что мне покалось, но на 8.1.2 краски не лучше выглядят чем на 8.2? Сделали бы сафари лучше без постоянных перезагрузок изза каких то ошибок (думаю это изза java) , а то никак не исправят

  2. Arthur говорит:

    …iOS 8.1.2 на старых iPhone —
    Как быстро меняются приоритеты, классическая 4S, уже перекочевала в разряд СТАРЫХ.
    Кому то и его за «счастье иметь»…
    За «классику» обидно…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad