Игра Lords of the Fallen выйдет для iOS и Android

Вчера представители польской студии City Interactive объявили о том, что они начинают работать над продолжением местами достаточно хардкорной ролевой игры под названием Lords of the Fallen. Пока никаких подробностей нет. Авторы только продумывают основную концепцию.

Но главное не в этом. Сегодня в официальном микроблоге появилось любопытное сообщение. Вместе с разработкой новой части авторы решили не забывать и про оригинал, который в следующем году должен перебраться на мобильные устройства, работающие под управлением iOS и Android.

Как и в случае со второй частью, информации о мобильной Lords of the Fallen фактически нет. Разработчики не стали уточнять никакие детали, ограничившись лишь информацией о самом факте работ над проектом.

Напомним, что оригинальная Lords of the Fallen стала доступна владельцам персональных компьютеров и игровых консолей в октябре этого года. Разработчики не скрывают, что при создании своего проекта они ориентировались на Demon’s Souls и Dark Souls, хотя сложность Lords of the Fallen несколько ниже, чем в играх от From Software.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad