Будущее Apple или чем еще компания может нас удивить

В этом году компания Apple удивила своих фанатов, представив умные часы Apple Watch. Практически сразу после презентации этого продукта эксперты начали обсуждать возможные будущие релизы. В этом материале мы собрали пятерку продуктов от Apple, которые могут появиться в будущем.

Одной из возможных новинок может стать телевизор iTV. Долгое время разные источники утверждали, что Apple вот-вот представит данное устройство. Речь шла о готовящемся производстве и контрактах на поставку 65 и 77 дюймовых 4K дисплеев. Однако яблочный телевизор все еще не представлен. Согласно последним данным, релиз может состояться в 2016 году.

 

Еще одним достаточно вероятным гаджетом является Apple Glass, прямой аналог Google Glass. В арсенале яблочной компании уже есть необходимые патенты на умные очки с поддержкой дополнительной реальности. Фактически, не хватает лишь прототипа и начала производства.

 

Стив Джобс всегда мечтал о том, чтобы iPhone в один прекрасный день заменил полноценный фотоаппарат. И с помощью iCam он сможет это сделать. Это скорее аксессуар для смартфона, чем полноценное устройство. iCam снабжен вспышкой и мощной линзой, которые крепятся на яблочном смартфоне.

 

После умных часов пользователи начали задумываться о других носимых гаджетах. Одним из возможных вариантов может статься умное кольцо от компании Apple под названием iRing. Особенных возможностей у гаджета не будет. Пользователи смогут использовать кольцо как пульт ДУ для управления другими устройствами корпорации.

 

И последним, по совместительству самым невероятным, является вода. Некоторые считают, что компания Apple вполне может заняться производством воды. Нехватка этого ресурса должна подтолкнуть купертиновцев к созданию воды премиум-класса.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Иван говорит:

    Apple удивила единственным, тем что отказалась от Российского рынка. И кто после этого сможет доказать что гомосеки — это нормальные люди.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad