Apple Watch могут задержаться до второго квартала 2015 года

В рамках своей сентябрьской презентации компания Apple представила достаточно много новых продуктов, среди которых были и умные часы – Apple Watch. Несмотря на то, что с момента анонса прошло уже больше четырех месяцев, купертиновцы не спешат раскрывать все особенности своего носимого гаджета.

По мнению, Джина Манстера, аналитика из Piper Jaffray, именно отсутствие полной информации об Apple Watch, а также относительно поздний выход на рынок не позволят компании реализовать достаточно умных часов. Эксперт считает, что за первый год будет реализовано порядка 8-10 миллионов яблочных часов. Это несколько расходится с прогнозами других аналитиков, которые в большинстве случаев говорят о 15-20, а иногда и 30 миллионах проданных устройств.

До сих пор также остается загадкой и дата начала продаж нового гаджета. На презентации представители Apple говорили о начале 2015 года. Однако если верить последним слухам, то на прилавках магазинов Apple Watch должны появиться в средине февраля.

Но сейчас существует и другое мнение. Согласно прогнозам Джина Манстера, новый носимый гаджет от компании из Купертино можно будет приобрести не раньше второго квартала следующего года. Вполне возможно, что задержка связана с радом проблем, которые Apple все еще не решила.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad