Apple предупредила разработчиков о рождественских каникулах сотрудников App Store

Компания Apple разослала специальные электронные уведомления всем разработчикам, предупреждая их о графике работы магазина приложений во время рождественских праздников. Уже традиционно команда App Store будет отдыхать с 22 по 29 декабря.

Руководство яблочной корпорации дает всем своим сотрудникам небольшие каникулы во время праздников, которые они могут провести со своими семьями. Если до 2009 года этот рождественский отпуск составлял 5 дней, то сейчас он равен одной неделе. Поэтому в указанные выше сроки часть сервисов компании будет работать с ограничениями.

Сам магазин работу не прекращает, но разработчиков уведомили о том, что с 22 по 29 декабря они не смогут добавить на проверку новые приложения. Это же касается обновлений и добавления нового платного контента во внутриигровые магазины.

Если разработчики хотят, чтобы их приложения или игры все же появились в App Store в указанный период, то они должны подготовить их и предоставить сотрудникам яблочной компании до 18 декабря. App Store вернется к обычному режиму работы уже 30 декабря 2014 года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad